vos-n-vobis.ruvos-n-vobis.ruvos-n-vobis.ruvos-n-vobis.ru
Menu
  • Главная
  • О сайте
  • СТРУКТУРНЫЙ ГОРОСКОП
    • Структуры
      • СГ. Идеологическая структура. Мужчины
      • СГ. Идеологическая структура. Женщины
      • СГ. Структура Судьбы
      • СГ. Социальная структура
      • СГ. Психологическая структура
      • СГ. Энергетическая структура
    • Виртуальный гороскоп
      • Имидж Король
      • Имидж Вектор
      • Имидж Вождь
      • Имидж Аристократ
      • Имидж Профессор
      • Имидж Рыцарь
      • Имидж Шут
    • Векторное кольцо
      • Векторное кольцо
      • Малое Векторное кольцо
      • Матрица Джи.Нна
    • Брачная теория Г. Кваши
      • СГ. Патриархальный брак
      • СГ. Равный брак
      • СГ. Романтический брак
      • СГ. Духовный брак
      • СГ. Векторный брак
    • Деловая Пирамида от СГ.
  • РАЗНОЕ
    • ПОЛИТИКА
    • КУЛЬТУРА
  • СПОРТИВНАЯ МОЗАИКА
    • Спорт-прогноз
  • АРХИВ

© 2011 - 2023 vos-n-vobis.ru

Снукер. WST Classic 2023. Лестер (Англия)

«Игра умирает у нас на глазах» – Стивен Магуайр жёстко прошёлся по боссам WST.

Руководство WST молниеносно отреагировало на слова Стивена и ввёл НОВЫЙ рейтинговый турнир WST Classic 2023.

Общий призовой фонд турнира составит £427 000, а главный приз — £80 000.
Турнир пройдёт с 16 по 22 марта на Morningside Arena в Лестере.

Этот турнир заменит в этом году Turkish Masters 2023.

Председатель WST Стив Доусон сказал:
«Мы рады добавить новый турнир WST Classic в календарь и предоставить игрокам дополнительные возможности для заработка. На прошлой неделе нам пришлось отменить Turkish Masters после нескольких месяцев попыток провести это мероприятие, что разочаровало нас и игроков. Мы всегда стремились заменить это событие и заполнить место в календаре».
Но не забудем, что в Турции только что произошло тяжёлое землетрясение, и Турции сейчас не до турниров по снукеру.

В турнире примут участие 128 игроков.
64 лучших игрока в мировом рейтинге по снукеру на момент проведения Players Championship были посеяны в результате жеребьёвки, а остальные 64 игрока были выбраны случайным образом.
Матчи будут сыграны из 7 фреймов вплоть до четвертьфинала. Полуфиналы будут разыграны из 9 фреймов. Финал – из 11 фреймов.

Следить за результатами можно по ссылкам: https://osullivan.ru/wst-classic-2023.html
и https://livescores.worldsnookerdata.com/Sessions/Tournament/14625/wst-classic-2023

Прогнозировать начну с 1/16, 20.03.23.

1. Прогноз на 20.03.2022, день Петуха, 1/16-1: Дэвид Грейс, Гэри Уилсон, Хейдон Пинхи, Джексон Пэйдж.

Результат прогноза – 75%.

2. Прогноз на 21.03.2022, день Обезьяны, 1/16-2: Джадд Трамп, Сы Дзяхой, Скотт Дональдсон, Оливер Лайнс, Стюарт Бинэм, Марк Аллен, Аллистер Картер, Джеймс Кэхилл.

Результат прогноза – 62,5%.

3. Прогноз на 21.03.2022, день Обезьяны, 1/16-3: Тянь Пэнфэй, Джон Хиггинс, Робби Уильямс, Марк Селби.

Результат прогноза – 75%.

4. Прогноз на 21.03.2022, день Обезьяны, 1/8: Джимми Уайт, Дэвид Грэйс, Джексон Пэйдж, Оливер Лайнс, Аллистер Картер, Стюарт Бинэм, Кайрен Уилсон, Марк Селби.

Результат прогноза – 50%.

5. Прогноз на 22.03.2022, день Козы, 1/4: Аллистер Картер, Марк Селби, Гэри Уилсон, Пан Дзюньсюй.

Результат прогноза – 100%.

6. Прогноз на 22.03.2022, день Козы, 1/2: Марк Селби, Пан Дзюньсюй.

Результат прогноза – 100%.

7. Прогноз на 22.03.2022, день Козы, Финал: 

В паре Марк Селби (Кабан-Тигр) – Пан Дзюньсюй (Дракон-Собака) имеются 2 Вектора: Кабан(Селби)-Дракон(Пан) и Тигр(Селби)-Коза(знак Дня), то есть, Селби Хозяин Пана по знаку Года рождения, и знак дня для Селби – антикармический, не напряжённый. Кроме этого в дате рождения Селби имеется ВК-оппозиция (Кабан-Тигр), знаки находятся в противостоянии на Векторном кольце, что даёт возможность играть в длинную, обеспечивает неутомимость. У Пана тоже есть ВК-оппозиция, но знака года рождения (Дракон) и знака Дня (Коза), что, скорее, похоже на перетягивание каната с энергией момента, что не способствует сосредоточенности. Учитывая, что Финал завершает длинный игровой день – больше преференций у Селби.

Поставила на Марка Селби.

Результат прогноза – 100%.

Марк Селби завоевал свой второй рейтинговый титул в сезоне и 22-й в карьере, победив Пан Цзюньсюя со счетом 6-2 в финале турнира WST Classic в его родном городе Лестере.

Общий итог прогноза на WST Classic 2023: из 30 игр – 21 совпала с прогнозом – 70%.

© 2011 - 2023 vos-n-vobis.ru